小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app首页关闭【搜索栏推荐】
2026-04-22 14:15:44
1、【通用】页面点击【首页管理】。
2、【首页管理】页面点击【搜索栏推荐】。
3、最后页面【搜索栏推荐】旁边开关,点击关闭。
相关推荐
支付宝怎么关闭首页搜索推荐
阅读量:93
支付宝首页管理怎样关闭搜索栏推荐
阅读量:104
支付宝如何关闭首页的搜索栏
阅读量:152
支付宝设置搜索栏推荐
阅读量:125
支付宝怎么关闭搜索栏推荐功能
阅读量:59
猜你喜欢
炒菜的做法
胡萝卜的做法
辣椒的做法
香菇炖鸡汤的做法
顷怎么读
酸菜面的做法
鬻怎么读
肉圆子的做法
饺子馅做法大全
焯怎么读
猜你喜欢
栀子花怎么养
干炸小黄鱼的做法
卤鸡腿的家常做法
烨怎么读
前列腺炎怎么引起的
豆皮的做法大全
蒟蒻怎么读
酒酿圆子的做法
虎皮青椒的做法
梅菜扣肉的家常做法