小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
2026-04-23 01:21:09
1、首先我们打开【央视频】软件,然后点击【隐私权限设置】选项。
2、接着我们点击【搜索历史】选项进入。
3、最后我们在当前页面,就可查看到历史搜索记录了。
相关推荐
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
阅读量:182
如何查看央视频APP的积分记录
阅读量:98
央视频APP如何查看搜索历史
阅读量:195
怎样查看央视频APP的搜索历史?
阅读量:170
央视频APP怎样查看央友圈社区管理规则?
阅读量:145
猜你喜欢
兰州有什么特产
送女孩子什么礼物好
什么是黑茶
芦荟的养殖方法
毫不犹豫是什么意思
维生素b12的作用
lofter是什么
维生素e胶丸
月经什么时候来
女孩起什么名字好听
猜你喜欢
维生素h
打尖是什么意思
whatever什么意思
rate是什么意思
苹果6什么时候上市
什么是近视眼
owner是什么意思
什么是唯物辩证法
总胆红素高是什么原因
运动图标