小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看央视频APP的搜索历史?
2026-04-23 06:08:30
1、首先,打开央视频APP,点击【我的页面的设置】。
2、点击【设置界面的隐私权限设置】。
3、最后,点击【搜索历史】,这样就能查看央视频APP的搜索历史了。
相关推荐
怎样查看央视频APP的版本号?
阅读量:167
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
阅读量:182
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
阅读量:59
央视频APP怎样查看央友圈社区管理规则?
阅读量:50
怎样查看央视频APP的观看历史?
阅读量:25
猜你喜欢
用面膜过敏怎么办
如何订机票
党内生活
我也是生活的主角
双标是什么意思
cpu散热风扇怎么拆
水逆是什么意思
我荒唐的乱欲生活
苏州工业职业技术学院怎么样
如何下载网上的视频
猜你喜欢
天气潮湿怎么办
如何生孩子
怎么看谁特别关心我
孤独的时候怎么办
生活的乐趣作文
薄刘海怎么剪
如何培养人才
带薪休假工资怎么算
如何打发淡奶油
如何包装礼盒