小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看央视频APP的版本号?
2026-04-23 09:03:11
1、首先,打开央视频APP,点击【我的页面的设置】。
2、点击【设置菜单栏的关于央视频】。
3、最后,就能直接查看央视频APP的版本号了。
相关推荐
央视频怎么查看版本号
阅读量:70
央视频怎么查看版本号
阅读量:177
如何查看央视频APP版本号
阅读量:166
如何查看央视频版本号
阅读量:116
央视频APP版本号如何查看
阅读量:61
猜你喜欢
我们的生活
sing是什么意思
怎么让电脑自动关机
如何学习英语口语
扣12分后怎么办
cad拉伸怎么用
情商是什么
创酷怎么样
节哀顺变是什么意思
贾敏的红楼生活
猜你喜欢
如何化妆更漂亮
失眠是什么原因引起的
如何炖鸡好吃
360怎么查看电脑配置
金乡生活网
幻境7下8怎么走
三星手机如何刷机
陀螺世界怎么玩
mcu是什么意思
u盘有写保护怎么办