小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP版本号如何查看
2026-04-23 16:33:41
1、打开央视频APP,点击右下角我的。
2、跳转到我的页面中,点击页面底部的设置。
3、在设置中点击关于央视频。
4、在央视频图标下就可以看到版本号,此版本为2.7.3.23318版。
相关推荐
央视频怎么查看版本号
阅读量:50
央视频怎么查看版本号
阅读量:52
央视频APP软件版本号在哪里看
阅读量:149
如何查看央视频版本号
阅读量:184
央视频怎么查看版本号?
阅读量:169
猜你喜欢
世界上什么人一下子变老?
政治掮客是什么意思
偷天换日是什么意思
夭折是什么意思
产后恶露是什么
增强ct是什么意思
鼠目寸光是什么意思
什么颜色的车最安全
手机什么牌子好
我的世界mod是什么
猜你喜欢
什么是客户关系管理
什么是转化率
侬是什么意思
金融危机是什么意思
ted演讲是什么
一次什么的尝试作文
mrs什么意思
我发现了什么的作文
专车是什么意思
年检需要什么资料