小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭首页活动推荐
2026-04-22 18:33:17
1、首先打开支付宝,进入我的页面,点击右上角齿轮进入设置。
2、然后找到功能管理。
3、点击首页活动推荐选项。
4、最后在这将允许活动推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐
阅读量:123
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:88
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
阅读量:39
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:57
关闭支付宝首页的活动推荐的方法?
阅读量:80
猜你喜欢
旗袍怎么穿
怎么舍得我难过
尿常规化验单怎么看
瑞风s2怎么样
怎么查手机话费
牛尾汤怎么做
鱼干怎么做
怎么去色斑
篮球怎么过人
三星怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
诺贝尔瓷砖怎么样
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
o型腿怎么办
现代伊兰特怎么样
色素沉着怎么办
手机丢了怎么挂失
精子少怎么办
核算方式怎么填
怎么传真
炒猪肝怎么做好吃