小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简笔app锁定竖屏怎么设置
2026-04-21 23:35:22
1、第一步:打开简笔app,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【更多样式】。
3、第三步:进入更多样式页面,点击【屏幕方向】。
4、第四步:选择【锁定竖屏】,点击【确定】即可。
相关推荐
UC浏览器APP如何锁定竖屏
阅读量:79
竖屏锁定怎么设置
阅读量:84
vivos16怎么竖屏锁定
阅读量:196
vivos16怎么竖屏锁定
阅读量:117
天涯社区APP怎么锁定竖屏
阅读量:21
猜你喜欢
天猫魔盒怎么装软件
怎么把c盘格式化
孕妇可以用的面膜
雨滴桌面怎么用
雪佛兰乐风怎么样
来大姨妈可以吃芒果吗
成都的旅游景点
旅游商品
华东五市旅游
棋盘山风景区
猜你喜欢
厦门的旅游景点
海伦钢琴怎么样
西安旅游攻略3天
北海道旅游
提子皮可以吃吗
取环后多久可以同房
怎么让男友硬
经期可以吃巧克力
穿成戒指怎么破
杭州旅游团