小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启语音键盘
2026-04-22 15:21:54
1、第一步:在首页五吩民点击右下角的【我的】。
2、第二步:点击右上角的【歌距设置】。
3、第三步:点击【语音输入】海菌。
4、第四步:点击开启【语音键盘】即可。
相关推荐
讯飞输入法语音键盘怎么样关闭
阅读量:184
讯飞输入法语音键盘怎样关闭
阅读量:180
讯飞输入法怎么关闭语音键盘
阅读量:109
讯飞输入法怎么设置语音键盘
阅读量:46
讯飞输入法怎么开启键盘计算器?
阅读量:40
猜你喜欢
help是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
净值是什么意思
无症状感染者是什么意思
take什么意思
共襄盛举是什么意思
ptsd是什么意思
调和油是什么油
i miss you什么意思
什么时候是安全期
猜你喜欢
麻木是什么意思
dnf搬砖是什么意思
普洱是什么茶
2000年属什么
穿青人是什么民族的人
什么是奇数
拍身份证照片穿什么颜色衣服
军区司令员是什么级别
什么才是真正的爱情
原耽是什么意思