小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学软件如何进行账号注销?
2026-04-23 06:06:35
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:
选择界面中的【账号注销】,即可完成设置操作。
相关推荐
会计随身学APP如何注销?
阅读量:78
教师随身学如何启用重要通知,建议开启
阅读量:21
教师随身学软件如何关闭4G缓存?
阅读量:189
教师随身学软件如何进行账号注销?
阅读量:117
教师随身学软件如何设置权限?
阅读量:52
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
斤五笔怎么打
腋下有异味怎么办
游戏怎么赚钱
vest怎么读
内存条怎么装
脸上有黄褐斑怎么办
怎么样才能瘦
被鱼刺卡了怎么办
淋巴结节怎么消除
猜你喜欢
金针菇根怎么再生
经常打嗝是怎么回事
电脑风扇怎么拆
打印机墨粉怎么加
每公里油耗怎么算
农村合作医疗网上缴费怎么交
itunes怎么设置铃声
正规借条怎么写
低保申请怎么写
红烧大排怎么做