小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:34:24
1、打开手机的CM语音软件,点击上面的偏好设置选项。
2、点击上面的个性化选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
西西语音软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:42
CM语音APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:63
CM语音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
咕咕语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:69
猜你喜欢
婴儿推车怎么选
微信群发消息怎么发呢
手烫伤了怎么办
长得丑怎么办
朗逸怎么样
鼻翼大怎么办
cad倒角怎么画
鸳怎么组词
前戏应该怎么做
qq机器人怎么弄
猜你喜欢
医院怎么分等级
叉子用英语怎么说
水龙头滴水怎么修
竹笋怎么处理
鱼骨图怎么画
駹怎么读
流水账怎么做
行距20磅怎么设置
报道怎么写
卤面怎么做好吃