小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app如何查看服务协议?
2026-04-22 01:39:58
1、打开百度翻译软件我的页面之后,点击“设置”图标
2、在设置的页面内,点击底部的“关于”选项
3、在关于的页面里,点击“服务协议”选项
4、在服务协议的页面中,就可以查看到具体的协议内容了
相关推荐
百度app怎么查看服务协议?
阅读量:155
百度翻译APP怎样查看服务协议?
阅读量:153
百度翻译APP怎么查看服务协议
阅读量:97
百度APP如何查看服务协议
阅读量:116
百度翻译app的服务协议内容是什么?
阅读量:113
猜你喜欢
邓丽君是怎么死的
激光祛斑怎么样
膀胱炎怎么检查
dat文件怎么打开
脸肿了怎么消肿
小凤仙浮漂怎么样
股票换手率怎么看
放屁臭是怎么回事
玻尿酸原液怎么用
创维电视质量怎么样
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
宝宝感冒发烧怎么办
科幻小说怎么写
电子板报怎么做
怎么看别人的qq空间
记忆力下降怎么办
怎么破
怎么在网上卖东西
长青春痘了怎么办
流动比率怎么算