小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么设置24小时制
2026-04-26 05:33:05
1、
点击系统和更新
打开设置,点击系统和更新。
2、
选择日期和时间
进入系统和更新,点击日期和时间。
3、
开启24小时制
如图,开启24小时制即可。
相关推荐
华为nova7怎么设置24小时制
阅读量:176
华为怎么设置时间为24小时制
阅读量:65
华为手机怎么设置24小时制时间
阅读量:162
华为手机怎么设置时间24小时制
阅读量:179
华为设置时间24小时制
阅读量:123
猜你喜欢
qq冻结怎么解除
怎么能把眼睛变大
左旋肉碱减肥效果怎么样
右下腹痛是怎么回事
苏州三山岛旅游攻略
最终幻想10攻略
西安科技大学高新学院怎么样
奇迹暖暖联盟攻略
金花茶怎么泡
东极岛旅游攻略
猜你喜欢
投哪网怎么样
黄瓜鸡蛋减肥法
部落冲突单人模式攻略
延禧攻略尔晴
红茶减肥
浏阳大围山旅游攻略
怎么培养气质
海螺沟旅游攻略
鞋子打脚怎么办
月经期间怎么减肥