小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何开启允许通过通讯录找到我?
2026-04-22 17:36:48
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许通过通讯录找到我】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么设置咕咚允许他人通过通讯录找到我
阅读量:138
咕咚app软件怎么不让他人通过通讯录找到我
阅读量:190
咕咚app如何禁止他人通过通讯录找到我?
阅读量:181
咕咚app如何开启允许通过通讯录找到我?
阅读量:46
咕咚如何找到关于咕咚
阅读量:57
猜你喜欢
微信如何拍一拍
浙江旅游路线
电脑序列号怎么看
天目山在哪里
梦幻西游无底洞怎么样
管狐哪里多
冠军的徽记怎么刷
隐藏的文件怎么找出来
陕u是哪里的车牌号
金陵是哪里
猜你喜欢
浏览器字体变小怎么办
淘宝店铺地址怎么修改
白头粉刺怎么去除
康师傅是哪里的
腰扭伤了如何快速恢复
cs怎么加机器人
怎么延长勃起时间
家里有跳蚤怎么消灭
无线路由器网址
广东石油化工学院怎么样