小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常怎么删除纪念日?
2026-04-21 19:25:51
1、第一步:打开时光日常软件,点击倒数纪念日图标。
2、第二步:进入纪念日界面后,点击删除图标
3、第三步:进入界面后,点击确定图标即可。
相关推荐
时光日常怎么关闭置顶纪念日功能?
阅读量:193
《时光日常》APP怎样添加倒数纪念日
阅读量:59
时光日常如何开启置顶纪念日功能?
阅读量:101
时光日常设置纪念日每周重复的攻略
阅读量:87
时光日常如何删除纪念日?
阅读量:49
猜你喜欢
混纺是什么面料
运单号是什么
烊化兑服是什么意思
今年流行什么发型女
闭环是什么意思
苹果13什么时候上市的
买断是什么意思
淋巴是什么
door是什么意思
to什么意思
猜你喜欢
tired是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
什么是配方奶粉
轩字五行属什么
可歌可泣什么意思
吝啬是什么意思
鳞癌是什么意思
犰狳是什么动物
tip是什么意思
mac地址是什么意思