小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常怎么关闭置顶纪念日功能?
2026-04-21 23:57:03
1、第一步:打开时光日常软件,然后点击【倒数纪念日】图标。
2、第二步:进入倒数纪念日界面后,点击【纪念日】图标。
3、第三步:进入界面后,点击置顶关闭即可。
相关推荐
321倒数纪念日如何取消置顶事件
阅读量:32
每日记怎么开启置顶纪念日功能?
阅读量:23
时光日常怎么更改纪念日目标日期?
阅读量:59
时光日常添加纪念日的攻略
阅读量:113
时光日常怎么更改纪念日目标日期?
阅读量:173
猜你喜欢
卧室放什么植物最好
春意盎然的意思
结婚需要准备什么东西
bi是什么意思
积蓄的意思
电烙铁什么牌子好
什么是微课程
bl是什么意思
门可罗雀是什么意思
大修基金什么时候交
猜你喜欢
cp是什么意思网络用语
周旋的意思
老人过生日送什么好
第一次见面聊什么
什么是网络地址
我生活在什么之中
淅淅沥沥的意思
什么牌子的胶原蛋白好
引言的作用
dsr是什么意思