小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无彩色了怎么调回来
2026-04-26 00:13:46
1、打开手机设置,点击【壁纸与个性化】
2、点击【主题套装】
3、点击【全部主题】
4、点击主题进入
5、点击【下载】
6、下载完毕点击【应用】即可。
相关推荐
小米手机在哪里设置默认打开音乐方式
阅读量:190
小米手机色彩怎么调
阅读量:69
小米手机颜色变了怎么恢复原来的颜色
阅读量:69
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:45
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
小便混浊是怎么回事
牛仔裙怎么搭配
植物日记护肤品怎么样
一次函数图像怎么画
修改密码怎么改
心梗的急救方法
松子玉米的家常做法
怎么投诉卖家
工程资料怎么做
紫薯的做法大全
猜你喜欢
翻毛皮鞋怎么清洗
红烧茄子的家常做法
玫瑰花种子种植方法
卡马吉他怎么样
揉肚子的正确方法
雪铁龙怎么样
冬季家常菜
早期肠癌自检方法
word画图怎么画
汽车购置税怎么计算