小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何查看隐私管理
2026-04-22 14:12:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私管理】点击查看即可。
相关推荐
美团优选怎么查看隐私政策
阅读量:149
美团优选怎样设置隐私管理
阅读量:106
美团优选如何查找隐私管理?
阅读量:120
美团优选的隐私管理在哪里找?
阅读量:123
美团优选如何设置隐私管理?
阅读量:92
猜你喜欢
赟怎么读
牙龈炎怎么治疗
萝卜丸子汤的做法
纸桥的做法
带鱼的做法大全
凉拌粉丝的家常做法
烨怎么读
冬瓜的做法
酸菜肉丝面的做法
凉拌鸡脚的做法
猜你喜欢
白吉馍卤肉的做法
虾皮的做法大全
煎鸡翅的家常做法
微信接龙怎么发起
冻豆腐的做法
澄怎么读
鲶鱼炖茄子的做法
豆豉做法
莴笋的做法大全
谆谆教诲怎么读