小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转账户在哪里申请注销
2026-04-23 04:25:53
1、打开转转“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“账户与安全”。
3、点击“注销账户”。
4、点击“均已确认,继续注销”即可前往申请注销账户了。
相关推荐
转转账户如何注销
阅读量:23
转转怎么注销账户
阅读量:184
转转怎么注销账户
阅读量:181
转转如何注销账户
阅读量:124
怎么注销转转账户
阅读量:182
猜你喜欢
刮胡刀怎么用
招行信用卡积分怎么算
我的世界怎么自杀
右胸口闷疼是怎么回事
微博怎么发文章
手机死机了怎么办
京东红包怎么领
怎么创业呢白手起家
舞字五笔怎么打
煮方便面怎么做好吃
猜你喜欢
六一儿童节怎么过的写几句话
小儿拉肚子怎么办
凯文怎么了
怎么了歌词
黑豆怎么煮容易烂
cpu风扇怎么拆
先科音响怎么样
结婚纪念日怎么过
酸辣粉怎么做好吃
我的世界钟怎么用