小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件如何设置生日
2026-05-03 09:38:38
1、首先我们,打开手机上的大众点评,接着点击右上角的设置。
2、其次我们,我们点击个人资料。
3、然后我们,之后我们点击生日。
4、最后我们,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
大众点评生日怎么设置
阅读量:181
大众点评怎么设置自己的生日信息
阅读量:196
大众点评设置生日信息
阅读量:97
大众点评生日怎样设置
阅读量:189
大众点评如何设置生日?
阅读量:84
猜你喜欢
rice怎么读
带状疱疹是怎么引起的
酱排骨的做法
日立怎么读
四季豆炒肉的做法
红烧茄子最简单的做法
梼杌怎么读
饼干的做法大全电烤箱
鲶鱼的做法
粥的做法大全
猜你喜欢
巴沙鱼的做法
猪蹄做法
论文怎么写
罐头鱼的做法
坦克怎么画
黄鳝的做法大全家常
剁椒鱼头的做法
簋怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
凉拌菠菜的做法