小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么允许被推荐
2026-05-12 00:41:47
1、
第一步:打开手机会玩的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【设置】选项。
3、
第三步:选择【隐私】。
4、
第四步:点击【不允许被推荐】选项右边的开关。
5、
第五步:关闭开关,即可允许被推荐。
相关推荐
会玩怎么允许主页展示会玩秀
阅读量:159
会玩软件如何设置不允许被推荐?
阅读量:172
会玩不允许被推荐怎么开启
阅读量:32
会玩怎么设置不允许被推荐
阅读量:104
如何启用嗨呀允许被推荐
阅读量:168
猜你喜欢
苹果怎么充值
鸽子汤怎么炖
晋朝怎么灭亡的
cad怎么画箭头
头发有静电怎么办
工资表怎么做
化妆刷怎么清洗
小雏菊怎么养
痔疮犯了怎么办
前言怎么写
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
强迫症怎么治疗
大写万怎么写
南港轮胎怎么样
怎么找工作
腿抽筋是怎么回事
ground怎么读
三火一木怎么读
肌酐高怎么办
机械表怎么调时间