小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么设置不允许被推荐
2026-04-24 03:41:31
1、
第一步:在手机会玩的首页中,点击【设置】。
2、
第二步:选择【隐私】。
3、
第三步:点击【不允许被推荐】的选项后方的按钮。
4、
第四步:打开按钮,即可置不允许被推荐。
相关推荐
会玩APP怎样关闭【不允许被推荐】
阅读量:108
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
阅读量:136
会玩在哪里打开不允许被推荐
阅读量:30
会玩如何设置不允许被推荐
阅读量:44
会玩APP如何设置不允许被推荐
阅读量:154
猜你喜欢
江苏省博物馆
惊奇的近义词
儿童发型设计
台式电脑怎么组装
展开的近义词
中国博物馆
漫不经心的近义词
风声鹤唳的近义词
家用路由器怎么安装
离婚怎么办
猜你喜欢
怎么覆盖文件
torrent文件怎么打开
消防知识安全常识
咳喘感冒片
甲状腺炎怎么治
地理常识
怎么设置手机彩铃
圆脸适合的发型
记号笔怎么擦
bobo发型