小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘快捷方式中的调整放大级别如何关闭
2026-04-21 18:58:09
1、首先打开苹果【设置】就可以找到【辅助功能】按下
2、此时就可以打开【缩放】下的【键盘快捷键】按下
3、最终找到【调整放大级别】属性单击勾选进行关闭操作
相关推荐
关闭图书app“Siri建议”消息通知提醒
阅读量:32
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:159
苹果手机怎么开启口述影像
阅读量:105
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:49
iPhone13如何设置音频视觉的LED闪烁提示
阅读量:152
猜你喜欢
qq申诉成功凭证是什么
上位是什么意思
代沟是什么意思
白菜属于什么科
湖水像什么
什么是信托
盐是什么
推特是什么意思
代词是什么
口干是什么原因呢
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
成交额是什么意思
比特币挖矿是什么
什么而什么
辐射是什么
1981年属什么
victory是什么意思
新加坡有什么特产
巧克力代表什么意思
鸭肫是什么