小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么开启不接受个性化推荐
2026-04-24 15:56:37
1、打开花椒,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面里点击隐私设置
3、在隐私设置页面里找到不接受个性化推荐,并点击进入
4、将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:103
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:103
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:183
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:193
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
笋怎么做好吃
湿疹怎么治
黄鳝鱼的做法
枣糕的做法
辣椒的做法
素馅饺子馅做法大全
舛怎么读
畦怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
猜你喜欢
桎梏怎么读
石锅鱼的做法
红烧猪脚的做法
墨鱼排骨汤的做法
公摊面积怎么算
新鲜竹笋的做法
榈怎么读
蒸水蛋的做法
照烧汁的做法
锅贴的做法