小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲在哪儿关闭推荐感兴趣内容?
2026-04-26 18:43:12
1、打开绿洲,在我的页面找到设置
2、进入界面后,找到通知设置并点击。
3、最后在界面中,点击关闭推荐可能感兴趣的内容即可。
相关推荐
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容?
阅读量:35
绿洲在哪儿关闭推荐我在同城功能?
阅读量:183
绿洲如何关闭个性化内容推荐
阅读量:145
绿洲个性化推荐怎么关闭
阅读量:164
手机绿洲APP从哪关闭推荐感兴趣内容
阅读量:130
猜你喜欢
中国有什么好玩的地方
格瓦斯是什么
爱乐维复合维生素片
哦哦哦是什么歌
蒜茄子的腌制方法
pid是什么
什么是信用证
休止符是什么意思
官宦是什么意思
刻舟求剑是什么意思
猜你喜欢
什么是条件反射
什么显示器好
guide是什么意思
epc项目什么意思
七宗罪是什么
account是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
什么星座最好
田螺的血是什么颜色
什么是o2o