小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
2026-04-22 06:26:21
1、第一步:点击 界面【我的】图标 进入即可;
2、第二步:点击 界面【设置】图标 进入即可;
3、最后:选择界面中的【恢复默认设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
怎么恢复搜狗输入法的默认设置
阅读量:62
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:131
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:34
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:49
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
阅读量:181
猜你喜欢
如何做微商步骤
晒黑的皮肤怎么变白
性格缺点怎么写
怎么别人
人肉搜索怎么搜
怎么减肥最健康
工作计划怎么写范文
生活部
word如何去掉底色
得意生活
猜你喜欢
健康生活
如何安装固态硬盘
生活相对论
如何连接路由器
kh是什么意思
笔记本触摸屏怎么关
卡修斯怎么打
生活中的美
健身教练证书怎么考
身体瘦弱如何增肥