小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置
2026-04-22 07:13:11
1、打开搜狗输入法,点击底下的【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【恢复默认设置】。
4、最后在提示框内,点击【确定】即可。
相关推荐
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:112
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:53
搜狗输入法如何恢复默认设置?
阅读量:123
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:171
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:117
猜你喜欢
楼面价是什么意思
余音绕梁的意思
gsp是什么意思
巴基斯坦用什么货币
一碧千里的意思
钙片什么时候吃吸收最好
level是什么意思
raid什么意思
什么u盘质量好
北京什么时候下雪
猜你喜欢
左顾右盼的意思
loop是什么意思
生普洱茶的功效与作用
牛黄解毒片功效与作用
什么叫市场营销
渔歌子的意思
世态炎凉是什么意思
vicky什么意思
毛线什么意思
引号的作用是什么