小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何设置定时关闭
2026-04-21 22:25:08
1、
点击设置
在YY中找到设置选项。
2、
点击定时关闭
进入后找到界面的定时关闭选项。
3、
设置时间
在弹出的小框中设置时间,即可实现YY设置定时关闭了。
相关推荐
YY软件如何设置定时关闭
阅读量:130
YY直播如何设置定时关闭?
阅读量:26
oppo手机如何设置YY定时关闭
阅读量:99
YY直播如何设置定时关闭时间?
阅读量:54
YY如何设置定时关闭直播?
阅读量:29
猜你喜欢
腿粗穿什么裤子
gmv是什么意思
防冻液什么牌子好
qaq是什么意思
移徒是什么意思
festival是什么意思
sos是什么意思
临床是什么意思
殆是什么意思
天麻素的功效与作用
猜你喜欢
胶原蛋白作用
什么是因特网
冬季取暖用什么设备好
chloe什么意思
meals是什么意思
如坐针毡的意思
黄芪泡水的功效与作用
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
善罢甘休的意思
write是什么意思