小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 03:19:23
1、打开识货App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化内容推荐”。如图:
相关推荐
识货App如何开启个性化定向推荐?
阅读量:126
识货app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:111
识货APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:172
识货如何关闭个性化内容推荐
阅读量:104
识货APP关闭个性化内容推荐的方法
阅读量:156
猜你喜欢
章鱼烧的做法
红烧鱼块的做法
千层饼的做法视频
饭团的做法
胥字怎么读
微信怎么发朋友圈
怀孕一个月怎么流产
莲菜的做法
砾怎么读
酸辣粉的做法家庭步骤
猜你喜欢
芹菜粉的做法
芥菜的做法
葱油豆腐皮的做法
油焖虾的做法
蒜蓉西兰花的做法
我的世界酿造台怎么用
酥鱼的做法
炒山药的做法
剁椒鱼头的做法
羊蹄的做法大全