小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈怎么提交投诉建议
2026-05-09 09:46:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【投诉建议】点击完成即可。
相关推荐
年糕妈妈app怎么注销账号
阅读量:164
年糕妈妈怎么设置个性化推荐?
阅读量:79
年糕妈妈如何找到实名认证
阅读量:160
年糕妈妈如何找到投诉建议
阅读量:103
年糕妈妈如何设置消息推送
阅读量:114
猜你喜欢
脸上有痘印怎么办
鱼胶怎么炖
联想一体机怎么样
肛裂怎么治
肌肉痉挛怎么办
个人小结怎么写
广东工业大学怎么样
晴天娃娃怎么做
老婆出轨了怎么办
游戏补丁怎么用
猜你喜欢
一楼潮湿怎么办
特殊符号怎么输入
swisse蔓越莓怎么吃
真人密室逃脱怎么玩
近视眼怎么自然恢复
三峡大学怎么样
计提折旧怎么算
dnf分解机怎么修理
暖贴怎么用
结婚戒指怎么戴