小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么把自动支付关闭
2026-05-13 17:05:38
1、打开手机支付宝,点击右上角八恩齿轮设置图标,选择【支付雁泉裁设置】。
2、点击【免密支付/自动扣款央炼】选项。
3、点击需要关闭的续费项目,选择【关闭服务】即可。
相关推荐
如何解除支付宝的自动支付
阅读量:64
支付宝怎么关闭自动付款
阅读量:133
如何关闭微信自动付费
阅读量:164
支付宝怎么关闭免密支付
阅读量:109
支付宝自动支付在哪里关闭
阅读量:43
猜你喜欢
blue是什么意思
卡哇伊是什么意思
如何掌控自己的时间和生活
如何有效减肥
佰草集新七白怎么样
独立学院是什么意思
cad是什么
112是什么电话
如何解压
阿弥陀佛是什么意思
猜你喜欢
2个路由器怎么连接
爱舒床垫怎么样
如何快速瘦大腿
网球肘如何治疗
奇异果怎么催熟
海马s7怎么样
苏婷的放荡生活
余姚生活网信息广场
蛋糕怎么做的松软蓬松
七夕是什么节日