小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何查看听歌识曲记录
2026-04-22 09:22:46
1、进入到波点音乐APP首页,点击页面右上角“听歌识曲”按钮。
2、点击右上角“记录”按钮。
3、进入识别历史界面,即可查看波点音乐听歌识曲记录。
相关推荐
波点音乐怎么查看听歌识曲记录?
阅读量:118
波点音乐如何隐藏听歌状态
阅读量:51
波点音乐怎样听歌识曲
阅读量:28
波点音乐隐藏听歌排行怎么做
阅读量:141
波点音乐怎么查看听歌识曲记录?
阅读量:112
猜你喜欢
滞留票是什么意思
山炮是什么意思
致铅球运动员
什么手机最好用
刚怀孕需要注意什么
正太什么意思
彬彬有礼的意思是什么
pcs什么意思
什么是潜规则
18k是什么意思
猜你喜欢
酸辣椒的腌制方法
黄粉虫养殖技术
养殖技术
mp5是什么
缺少维生素b的症状
情调是什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
人言可畏什么意思
astronaut是什么意思
四面楚歌什么意思