小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
beats studio buds降噪功能在哪
2026-04-23 10:56:58
1、从手机设置中找到蓝牙功能。
2、找到耳机并点击后面的i图标,进案雁入到耳机详册关蕉细设置中。
3、从噪声控制版块独科中点击降噪就可以开启了。
相关推荐
iPhone关闭qq后台刷新
阅读量:34
关闭iphone家庭配件怎么操作
阅读量:190
手机快充充电
阅读量:179
苹果13pro开启60hz方法分享
阅读量:32
如何设置苹果X屏幕显示亮度时长
阅读量:44
猜你喜欢
脑核磁共振检查什么
沼泽的意思
减肥药有什么副作用
相逢何必曾相识的意思
无垠的意思
乳液什么时候用
回购是什么意思
什么是小品文
疑惑的意思
颐养天年的意思
猜你喜欢
津津有味是什么意思
高帮鞋配什么裤子
什么奥特曼最好看
什么是会计学
有眼不识泰山的意思
解释的意思
悬崖峭壁的意思
premium是什么意思
什么动漫电影好看
柏拉图式的爱情是什么意思