小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎么关闭自动下载更新功能
2026-04-22 03:55:34
1、打开手机的知乎软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭自动下载更新功能即可。
相关推荐
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:173
知乎如何关闭自动下载更新
阅读量:50
知乎软件如何关闭自动下载更新?
阅读量:33
知乎怎么关闭自动下载更新
阅读量:75
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:117
猜你喜欢
南昌航空大学怎么样
招聘启事怎么写
qq忘记密码怎么办
怎么吃胖
怎么说呢
ppt怎么打开
中国平安保险怎么样
心悸是怎么回事
鲁智深怎么死的
怎么看微信注册时间
猜你喜欢
迈克杰克逊怎么死的
鼻炎鼻塞怎么治疗
壁挂炉怎么取暖使用方法
遇到火灾怎么办
大蒜怎么种植
购车税怎么算
移动硬盘怎么分区
睡不着觉该怎么办
阿兰若梦境是怎么回事
大众1.4t发动机怎么样