小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵怎么关闭消息的声音提醒?
2026-04-26 16:20:07
1、第一步:选择右上角的设置【图标】选项,点击并进入,
2、第二步:选择【消息设置】选项,点击进入下一步,
3、第三步:点击【声音】关闭按钮键,即可设置完成。
相关推荐
壹点灵怎么关闭消息声音提醒
阅读量:131
拼多多怎么关闭消息声音提醒?
阅读量:74
壹点灵APP怎么关闭消息声音
阅读量:180
壹点灵APP怎样关闭消息声音
阅读量:49
壹点灵软件在哪里关闭震动提醒
阅读量:175
猜你喜欢
科技小论文怎么写
鸭架汤怎么做好吃
怎么煮面条简单又好吃
男孩子取名字大全
产后怎么瘦肚子
阳痿治疗方法
月经期怎么减肥
短发怎么打理好看
固定资产折旧方法
猪肝怎么做好吃
猜你喜欢
戒酒的方法
家常酸菜鱼
朱怎么组词
家常麻婆豆腐
餐饮店名大全
汽车仪表盘图标大全
辣椒面怎么做辣椒油
溺水急救方法
成都有什么好吃的
辣椒酱的家常做法