小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻知如何清理缓存容量
2026-04-23 15:02:20
1、
第一步:
打开手机寻知的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【缓存清除成功】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
语聊缓存容量如何清理
阅读量:121
音对如何清理缓存容量
阅读量:164
百度如何清理缓存容量
阅读量:73
转转如何清理缓存容量
阅读量:160
知乎如何清除缓存容量
阅读量:172
猜你喜欢
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
雷凌怎么样
安全图片大全
打印机端口怎么选择
大骨头的做法大全
手工艺品制作方法大全
魏巍简介
戟字怎么读
骆宾王简介
鸡翅的做法大全
猜你喜欢
日本姓氏大全
易车网汽车报价大全
栗子怎么煮
火影忍者邪恶漫画大全
第二年车险怎么买
浙江大学郑强简介
西麦燕麦片怎么样
蒙曼老师的简介
孩子近视了怎么办
学校简介