小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本无名片APP怎么关闭视频通话邀请通知
2026-04-25 12:32:22
1、首先我们打开本无名片APP,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们点击【新消息通知】选项;
3、 最后我们点击【接收语音喝视频通话邀请通知】即可完成。
相关推荐
钉钉怎么关闭视频通话邀请通知
阅读量:176
抖音通话邀请通知怎么关闭
阅读量:159
怎样关闭钉钉APP语音和视频通话邀请通知
阅读量:156
钉钉怎么设置关闭语言和视频通话邀请通知?
阅读量:141
本无名片如何关闭视频通话邀请通知
阅读量:68
猜你喜欢
坚强的近义词是什么
雪中送炭的近义词
c盘怎么格式化
怎么解除电脑开机密码
东方航空怎么样
地形图怎么看
一日三餐怎么吃
牛肚怎么做
美妙的近义词
霎时的近义词
猜你喜欢
万年青怎么吃
破碎残阳声望怎么刷
可丽金怎么样
不假思索的近义词
word怎么画横线
扫一扫自己脸型配发型
黑长直发型
思索的近义词
怎么当健身教练
论文文献引用怎么标注