小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦如何查看社区消息?
2026-04-22 14:06:36
1、第一步,打开手机设置界面点击【央信我的】,如下图所示
2、第二步,打畜销开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击愁泉财【社区消息】,如下图所示
相关推荐
叽里呱啦如何查看分享给朋友?
阅读量:32
叽里呱啦app怎么查看社区消息
阅读量:140
叽里呱啦如何查看清理缓存?
阅读量:164
叽里呱啦如何查看网络配置?
阅读量:170
叽里呱啦如何开启日常消息推送?
阅读量:165
猜你喜欢
烧机油怎么办
lamp怎么读
手机投屏电视怎么设置
大写四怎么写
马桶垫怎么套
store怎么读
微信店铺怎么开
长春职业技术学院怎么样
小产权房怎么贷款
红警2怎么联机
猜你喜欢
碧欧泉怎么样
山东科技大学怎么样
ios14分屏功能怎么开
入耳式耳机怎么戴
睡莲怎么养
胃反酸是怎么回事
怎么看自己电脑配置
上诉状怎么写
自述怎么写
老舍怎么死的