小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如怎么查看手机序列号
2026-04-24 20:57:29
1、选择通用
进入设置,点击通用的选项
2、选择关于本机
进入通用页面的,点击关于本机的选项
3、查看序列号
进入关于本机的页面即可查看序列号,如下图所示
相关推荐
iphone13手机在哪里查询真假
阅读量:163
苹果13怎么查询是不是正品新机
阅读量:194
苹果如何验机是原装正品
阅读量:47
苹果13手机真假辨别最准方法
阅读量:126
iphone xs max电池百分比怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
微信群发所有人怎么发
孕妇过敏怎么办
我的世界怎么酿造药水
猪大肠怎么做好吃
艾滋病是怎么产生的
手机怎么挂vpn
海棠花怎么养
医保缴费怎么交
西米露怎么煮
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
梯形的高怎么求
一汽奔腾怎么样
饺子馅怎么做
得怎么组词
龙猫怎么养
韧带拉伤怎么办
九美子化妆品怎么样
排骨汤怎么炖
红眼病怎么传染
广州北京路怎么去