小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用东方甄选APP兑换积分?
2026-04-24 02:46:19
1、方法步骤一:
打开桌面上的东方甄选APP,点击进入我的页面。
2、方法步骤二:
点击积分。
3、方法步骤三:
选择要兑换的优惠券。
4、方法步骤四:
点击兑换,即可使用积分兑换优惠券。
相关推荐
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:144
东方甄选积分明细在哪里查看
阅读量:90
如何使用东方甄选APP查看客服电话?
阅读量:120
如何使用东方甄选APP删除收藏的商品?
阅读量:24
如何使用东方甄选APP查看积分明细?
阅读量:92
猜你喜欢
飞机杯怎么使用
隶字怎么读
怎么让头发变软
四川话怎么说
乐心手环怎么调时间
怎么系鞋带不容易开
电脑怎么共享打印机
外痔疮怎么治
携程订的机票怎么取
ps怎么去色
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
优酷怎么下载视频
怎么缩小鼻翼
孙怡董子健怎么认识的
怎么制作
鼻子怎么变小
dnf宠物怎么获得
老打嗝怎么办
索尼手机怎么样
中央财经大学怎么样