小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用东方甄选APP删除收藏的商品?
2026-04-23 17:50:33
1、方法步骤一:
打开桌面上的东方甄选APP点击进入我的页面,点击我的收藏。
2、方法步骤二:
点击管理。
3、方法步骤三:
选择商品,点击取消收藏,即可删除收藏的商品。
相关推荐
东方甄选app怎么修改个人信息
阅读量:117
东方甄选如何取消收藏
阅读量:175
东方甄选APP怎么创建新地址
阅读量:150
东方甄选APP怎么查看我的积分
阅读量:82
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:90
猜你喜欢
煲机什么意思
残垣断壁的意思
股票价格由什么决定
电容笔有什么用
当我面对什么的时候
origin是什么意思
喝粥配什么菜
浩如烟海的意思
邮箱是什么意思
键盘锁定按什么键解锁
猜你喜欢
敷衍的意思
什么是通配符
精湛的意思
hrd是什么意思
buyer是什么意思
血雨腥风的意思
什么叫erp
就业证有什么用
back是什么意思
三长两短的意思