小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣青少年模式开启方法介绍
2026-04-24 04:55:13
1、打开软件后,选择上方的设置。
2、在弹出来的页面中,点击如图的【青少年模式】。
3、在弹出来的页面中,选择下方的【切换到青少年模式】就可以了。
相关推荐
豆瓣如何开启青少年模式
阅读量:166
豆瓣app怎么开启青少年模式
阅读量:186
豆瓣app怎么开启青少年模式
阅读量:27
豆瓣怎样开启青少年模式
阅读量:75
豆瓣如何开启青少年模式?
阅读量:89
猜你喜欢
最好看的发型
女孩子痛经怎么办
孔雀鱼怎么交配
嘴唇太厚怎么变薄
宝宝感冒流鼻涕怎么办
怎么瘦脸上的肉
水印怎么做
宽带密码忘了怎么办
插件怎么安装
网速卡怎么提高网速
猜你喜欢
电脑上的时间怎么调
感冒头疼
长脸发型
耐心的近义词是什么
润肤露怎么用
情怀的近义词
考虑的近义词
日k线图怎么看
怎么用手吹口哨
怎么改变图片大小