小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《青子记账》怎么更改账本名称
2026-04-22 10:23:53
1、第一步:打开青子记账app,点击我的账本进入。
2、第二步:在我的账本页面,向左划账本。
3、第三步:在弹出的工具栏,点击编辑进入。
4、第四步:在编辑账本页面,输入新的名称,点击保存即可。
相关推荐
怎么更换青子记账app账本封面图
阅读量:23
《薄荷记账》怎么修改账本的名称
阅读量:166
松鼠记账更改账本名称步骤
阅读量:140
薄荷记账app怎么修改账本的名称
阅读量:33
青子记账app怎么新建账本
阅读量:95
猜你喜欢
什么水果对皮肤好
中尉是什么级别
血沉是什么
长沙有什么好吃的
汇兑是什么意思
1976年属什么
墙壁眼睛膝盖是什么意思
介词是什么
你是什么垃圾
乳液是什么
猜你喜欢
雌二醇是什么
麻烦的反义词是什么
ci是什么意思
沉着的反义词是什么
别来无恙什么意思
赶紧的近义词是什么
什么意思啊
吹毛求疵什么意思
生粉是什么粉
瑶柱是什么