小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪里关闭顶部红点闪烁
2026-04-23 14:46:32
1、在设置界面,点击面容ID与密码进入。
2、进入面容ID与密码界面,将需要注视以启用面容ID、注视感知功能开关关闭即可。
相关推荐
苹果相机如何设置
阅读量:147
苹果手机输入法突然失灵
阅读量:94
打开iPhone快捷指令app“共享大量数据”功能
阅读量:89
苹果13打开微信显示收取中
阅读量:148
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:193
猜你喜欢
务实是什么意思
奥利给什么意思
提存是什么意思
中秋节是什么时候
什么手机玩游戏最好
十年婚姻是什么婚
白露节气的含义是什么
颢是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
wps是什么
猜你喜欢
memo是什么意思
什么是平行四边形
国家专项计划什么意思
喜当爹是什么意思
笑气是什么
ae86是什么车
旬是什么意思
妊娠是什么意思
什么时间吃水果比较好
ears是什么意思