小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才如何设置12小时制?
2026-04-21 23:37:14
1、打开左侧的手表设置按钮进入下一步。
2、打开左侧的时间显示格式按钮。
3、点击12小时制即可设置成功了。
相关推荐
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:93
小天才电话手表怎么调12小时制
阅读量:82
手机小天才怎么设置时间显示格式?
阅读量:107
小天才电话手表的时间怎么调
阅读量:171
小天才电话手表怎么调时间和日期
阅读量:99
猜你喜欢
腰间盘突出怎么治疗
手心出汗是怎么回事
撞车后怎么处理
鲅鱼干怎么做好吃
惊蛰怎么读
打孔器怎么用
怎么缩小毛孔
鸽子汤怎么做
房屋出租合同怎么写
泰拉瑞亚翅膀怎么做
猜你喜欢
血脂高怎么办
qq飞车怎么结婚
澳门科技大学怎么样
腰子怎么做好吃
烂脚丫怎么办
match怎么读
手脚发麻是怎么回事
金发科技怎么样
微信删除好友怎么找回
怎么测试智商