小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么调12小时制
2026-04-22 01:07:36
1、进入小天才app,点击下方菜单栏更多,往下拉点击手表设置。
2、点击时间显示格式。
3、在时间显示格式的页面勾选12小时制就可以完成操作了。
相关推荐
小天才如何设置12小时制?
阅读量:49
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:48
小天才电话手表的时间怎么调
阅读量:89
在哪里设置小天才12小时制?
阅读量:114
小天才手表怎么调时间和日期
阅读量:182
猜你喜欢
青海湖自助游攻略
深圳欢乐谷攻略
续三国志英杰传攻略
红烧肉的做法大全
了的繁体字怎么写
qq怎么刷q币
丛林肉搏攻略
杨幂减肥
自我简介怎么写
减肥期间早餐吃什么
猜你喜欢
红烧黑鱼
减肥达人
红烧鲅鱼
减肥计划
张治中简介
黄金太阳1攻略
红烧臭桂鱼
炒莲藕怎么做好吃
昆明旅游攻略
轩辕剑之天之痕攻略