小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱缘手机APP中怎么设置发送彩信
2026-05-18 23:57:48
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、再次
选择【应用设置】点击进入;
4、再次
选择【应用权限】点击进入;
5、再次
选择【设置单项权限】点击进入;
6、最后
选择【发送彩信】点击进入;
相关推荐
爱缘APP中怎么查找短信
阅读量:121
爱缘手机APP中怎么设置使用摄像头
阅读量:40
APP爱缘中怎么设置检测更新
阅读量:175
爱缘APP中怎么设置获取手机识别码
阅读量:129
爱缘APP中怎么设置实名认证
阅读量:39
猜你喜欢
买钻戒需要注意什么
paas是什么意思
apec蓝是什么意思
书湖阴先生壁的意思
十渡有什么好玩的
大的意思
general是什么意思
smart意思
新手开网店卖什么好
冠军勋章令有什么用
猜你喜欢
精简祝福语
稀落的意思
win7sp1什么意思
公司年检需要什么资料
如履平地的意思
微耕机什么品牌最好
awful是什么意思
国家公务员什么时候报名
二级学院是什么意思
绿茶表是什么意思