小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱缘APP中怎么设置获取手机识别码
2026-05-20 06:09:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【应用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【应用权限】点击进入;
5、第五步
勾选【设置单项权限】点击进入;
6、第六步
勾选【获取手机识别码】保存设置即可。
相关推荐
爱缘手机APP中怎么设置发送彩信
阅读量:169
APP爱缘中怎么设置检测更新
阅读量:185
爱缘APP中怎么查找短信
阅读量:192
爱缘手机APP中怎么查找流量使用情况
阅读量:66
爱缘APP中怎么设置退出登录
阅读量:22
猜你喜欢
经典儿歌大全
吸甲醛最好的方法
长脂肪粒怎么办
社会调查方法
疱疹治疗方法
家庭群聊名称大全温馨
怎么赚外快
成语大全 四字成语解释
提高睡眠质量的方法
香炉怎么用
猜你喜欢
排骨怎么做好吃
气虚体质的减肥方法
独立显卡怎么安装
狗肉怎么做好吃
格林童话故事大全
解方程的方法
婴儿帽子的编织方法
音乐用英语怎么写
去黑痣最有效的方法
怎么删除文件