小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎么绑定社交账号
2026-04-22 11:51:17
1、打开软件,选择账号绑定,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择自己未绑定的账号,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击授权登录即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
CCtalk如何注销账号
阅读量:109
CCtalk绑定社交账号方法介绍
阅读量:42
CCtalk怎样绑定社交账号
阅读量:84
CCtalk怎么绑定手机号
阅读量:106
CCtalk怎么绑定QQ账号
阅读量:30
猜你喜欢
生活圈
容积率是什么意思
空调漏水是什么原因
独立声卡怎么安装
新买的耳机怎么煲机
24k金是什么意思
什么是生活
小米3怎么拆后盖
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
入不敷出是什么意思
猜你喜欢
让生活更美好
活动策划书怎么写
微信怎么发动态图片
如何开药店
如何学会做生意
如何查询手机服务密码
如何办理400电话
安娜苏香水怎么样
如何清理手机垃圾
强基计划是什么意思