小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk绑定社交账号方法介绍
2026-04-22 13:15:40
1、打开软件,选择账号绑定。
2、在弹出来的界面中,选择自己未绑定的账号。
3、在弹出来的界面中,点击授权登录即可,登录之后就可以绑定完成了。
相关推荐
CCtalk查询通讯录教程介绍
阅读量:55
CCtalk怎么绑定手机号
阅读量:153
CCtalk如何绑定社交帐号
阅读量:55
CCtalk账号怎样注销
阅读量:69
CCtalk如何绑定社交账号
阅读量:150
猜你喜欢
辞职信怎么写最简洁的
jayjun面膜怎么用
微信评论怎么附加图片
陈字怎么写好看
西门子冰箱怎么样
怎么避孕
仝字怎么读
word怎么加页码
孕妇过敏怎么办
大便粘马桶怎么回事
猜你喜欢
平方怎么打出来
虺怎么读
怎么查看ip地址
口腔上火怎么办
怎么写论文
手机中病毒了怎么办
皮鞋怎么保养
喉咙卡鱼刺怎么办
图片分辨率怎么调
头皮屑怎么治