小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行人证核验
2026-04-25 05:29:44
1、
在手机上找到“铁路12306”。
2、
点击右下角的“我的何露”。
3、
点击“人证核验”。爱择膨
4、
勾选“已阅读并同意”,点击“开始核验”即可。岔帽
相关推荐
去哪儿APP如何进行学生认证?
阅读量:86
鄂汇办如何挂失社保卡
阅读量:59
手机上铁路12306怎么添加乘车人
阅读量:23
12306人脸识别不能通过怎么办
阅读量:121
网上购买火车票怎么添加乘车人?
阅读量:42
猜你喜欢
电脑中病毒怎么办
羊绒衫怎么洗
得了乙肝怎么办
口臭是怎么引起的
董卿怎么了
京东怎么联系卖家
面包粉怎么做面包
摩托车烧机油怎么办
转转笔怎么玩
肯德基怎么做
猜你喜欢
office怎么安装
习惯性流产怎么办
自学英语怎么学
内容摘要怎么写
瓶子用英语怎么说
bt怎么用
怎么退订qq会员
眼袋黑眼圈怎么消除
鬼吹灯顺序是怎么排的
常春藤怎么养